Consort UZ

О нас

С 1992 года CONSORT Group является лидирующей компанией на рынке кадрового консалтинга в
Российской Федерации.
И в 2022 году мы расширили географию нашего присутствия – вышли на рынок Узбекистана.

0
Закрытых вакансий
0
Лет на рынке
0
Клиентов

Услуги

Мы умеем решать нестандартные задачи любого масштаба в сфере подбора персонала и кадрового консалтинга.
У нас широкий спектр услуг.
Мы работаем на результат и взаимный успех.

Поиск и подбор персонала

Executive search – поиск топ-менеджеров и уникальных специалистов в узких сегментах рынка.

Начиная с 1993 года, CONSORT Group успешно выполнено свыше 1000 поисковых проектов по технологии Executive Search для ведущих международных компаний.

Наша компания обладает большой базой контактов уникальных IT-специалистов, в том числе, в области искусственного интеллекта (ИИ) по всему миру.

Многолетний опыт CONSORT Group гарантирует клиентским компаниям быстрый и качественный подбор разноплановых специалистов таких как: юрист, бухгалтер, менеджер по продажам, маркетолог, администратор, логист и тд.

Массовый подбор предполагает формирование большого пула кандидатов на однотипные позиции в сжатые сроки. Мы поможем подобрать грузчиков, кассиров, курьеров, таксистов, работников в call-центр, промоутеров и тд.

Чтобы сэкономить рабочее время HR сотрудников компании на оценку пула подходящих кандидатов-финалистов, а заодно и получить «второе мнение» о нанимаемом кандидате, целесообразно передать функцию подготовки рекомендаций независимому и опытному провайдеру каким является CONSORT Group.

Охрана труда и промышленная безопасность

Специалисты компании CONSORT Group, а также привлеченные эксперты проведут аудит вашей компании на соответствие нормам и требованиям Республики Узбекистан системы по охране труда и промышленной безопасности, пожарной и электробезопасности. 

Проведем обучение сотрудников вашей компании требованиям ОТ и ПБ, в соответствии с национальным законодательством. 

Разработка журналов, инструкций и иных документов для соблюдения правил ОТ и ПБ в вашей компании. 

Разработка нашими экспертами документов по охране труда, технике безопасности, пожарной безопасности, по оказанию первой медицинской помощи и по охране окружающей среды для вашей компании. 

Специалисты компании CONSORT Group окажут консультативную помощь в получении сертификатов ISO 45001 и ISO 14001 вашей компанией. 

Кадровый консалтинг

Вы уверены, что платите своим сотрудникам, в т. ч. менеджерам руководящего звена, адекватные рынку деньги? Возможно, вы недоплачиваете или, наоборот, переплачиваете?

Путем точечного исследования уровня компенсаций рынка, проведенного эксклюзивно для вас, мы поможем оптимизировать систему компенсаций в вашей компании.

Проведение стратегических сессий – это способ вывести свою компанию на новый уровень. Нестандартный формат и подход стимулирует команду по-другому взглянуть на задачи, цели и методы работы.

Темы стратегических сессий могут быть разнообразными: от выработки командного видения – до изменения продуктового ряда и организационной структуры компании.

HR-стратегия – это переход от хаоса в управлении персоналом, когда невозможно оценить ни его эффективности, ни качества, к продуманному системному HR– менеджменту, основанному на бизнес-стратегиях и планах.

На основе HR-стратегии создаётся план конкретных мероприятий по совершенствованию системы управления персоналом.

Наши специалисты помогут организовать кадровое делопроизводство с нуля.

Мы поможем с подготовкой основных кадровых документов,  разработкой штатного расписания и табеля учета рабочего времени, а также с составлением графика отпусков.

Оценка и развитие персонала

Лучшие специалисты компании, а также привлечённые эксперты проведут обучение по таким направлениям, как:

– Менеджмент;

– Управление человеческими ресурсами;

– Проведение переговоров;

– Внутренние коммуникации компании;

– Групповой и персональный коучинг.

Эксперты CONSORT Group разработают индивидуальную программу обучения, исходя из потребностей Вашей компании. Мы также поможем подготовить квалифицированных тренеров («Лидеров изменений») из числа сотрудников Вашей компании, которые далее будут транслировать полученные знания своим коллегам.

Один из методов комплексной оценки персонала, ориентированный на оценку реальных качеств сотрудников, их психологических и профессиональных особенностей, соответствия требованиям должностных позиций, а также выявление потенциальных возможностей.

Оценка производится посредством наблюдения группой экспертов за участниками – за их реальным поведением в моделирующих упражнениях (бизнес-кейсы, деловые игры, тесты и задания).

Комплексная оценка соответствия человеческих ресурсов компании заявленным параметрам KPI.

Кадровый аудит чаще всего востребован: на стартапах в компаниях с небольшой численностью сотрудников, в период реструктуризации компании, в компаниях, готовых к новому этапу роста.

Наши клиенты

Ищете персонал?

Найдите опытных и компетентных

 специалистов с нашей помощью.

Ищете работу?

Мы предлагаем множество 

вакансий для вашего карьерного роста.

Стратегическая сессия – выводим компанию на новый уровень

Проведение стратегических сессий – все более востребованная услуга как среди крупных лидеров индустрии, так и для набирающих обороты стартапов. Конечно, на ранних этапах своего существования компании могут самостоятельно проводить совместное планирование и постановку целей и задач. Однако, со временем наблюдается эффект «замыленного глаза» – очевидно важные вопросы кажутся непропорционально менее значимыми, чем проблемы, на которых исторически делался особый акцент.

Действительно, зачастую клиент уже в ходе стратегической сессии понимает, что первоначально проритетная проблема – например, высокая загрузка работников, приводящая к текучке кадров, на самом деле связана с дублированием функций внутри самой организации и отсутствием автоматизации части процессов.

Зачем компаниям проводить стратегические сессии?

Собрать воедино. Часто топ-менеджеры крупных организаций привлекают сторонних специалистов для проведения стратегических сессий внутри функциональных блоков компании для того, чтобы в дальнейшем учесть видение всех направлений развития компании в единой стратегии развития.

Взгляд со стороны. Также стратегические сессии используются и для того, чтобы «взглянуть на компанию со стороны». Клиент сначала раскладывает направления работы организации на составляющие, определяет основные цели и принципы работы, а затем формирует единый подход и определяет вектор дальнейшего развития.

Учесть все мнения. В процессе проведения стратегических сессий, роль модератора заключается в том, чтобы все участники смогли высказаться и поделиться мнением. Общее видение перспектив компании всеми участниками команды позволяет максимально эффективно достигать поставленных задач.