Перед нами стоял важный вызов – адаптировать 30-летнюю экспертизу нашей компании под реалии Узбекистана. Как отметил генеральный директор Consort Uzbekistan Лазиз Искандаров: «Мы перенесли лучшие российские практики на новый для нас рынок, адаптировав их к его особенностям и потребностям. За два года мы доказали свою эффективность, успешно работая в этом направлении».
Сегодня Consort Uzbekistan – это надежный партнер для бизнеса, который помогает компаниям находить ценных сотрудников, а кандидатам – строить успешную карьеру.
Управляющий партнер Consort Uzbekistan Илья Саутин поделился своими впечатлениями о работе в стране: «Я очень рад оказаться именно в таком бизнес-климате, где есть колоссальные возможности для роста. Видеть, как развивается экономика и бизнес-среда, и быть частью этих процессов – невероятно ценно».
За это время рынок стал более зрелым: кандидаты – ответственнее, работодатели – осознаннее. Мы рады видеть, как наши первые трудоустроенные специалисты строят успешную карьеру.
Спасибо нашим клиентам, партнерам и кандидатам за доверие! Мы уверены, что впереди нас ждет еще больше успехов и новых достижений.